вторник, 19 июня 2012 г.

ХII Курская Коренская ярмарка

Я впервые принимала в ней участие. Познакомилась со множеством Курских, и не только! художников и мастеров. Получила массу положительных эмоций!!! 
Было очень приятно, когда люди узнавали мои работы, говорили, что читают мой блог и любят мои игрушки :) Огромное Вам спасибо!!!

Дальше будет очень много фоток


В основном показываю фотографии из "Города мастеров", который представлял Курский областной дом народного творчества. К сожалению, не запомнила фамилии всех мастеров, заранее извиняюсь, если что пишите - обязательно добавлю :)


Писать много не буду - красота понятна без слов!








/a>




Город мастеров находился в зоне районных подворий, каждое из которых веселилось на свой лад - музыка гремела со всех сторон. Как всегда, подворья соревновались в оригинальности жанров, в выразительности, а, в основном - в громкости музыки и голосов поющих. Мы в палатках друг друга не всегда слышали, не то, чтобы посетителей ярмарки :))))





Галина Власова (справа), пригласила меня поучаствовать в ежегодной выставке, посвященной японской культуре, которая проходит каждую весну. Оказывается, еще в советское время у нас в Курске был дом русско-японской дружбы (может не точное название написала, но смысл тот же :)) Я с радостью приняла приглашение и уже думаю над образом куклы-японочки.






















Работы из бисера и вышивка мамы и дочки Лебедевых

Цветущие картины Леночки Колгановой

а это мои работы :)











На малой и большой сценах постоянно выступали ансамбли народной самодеятельности со всех уголков Курской области.


Погода была сопутствующая - солнечная, но с ветерком - праздник удался на славу!
Я очень довольна своим участием и ярмаркой в целом. Познакомилась с удивительными людьми, получила бесценный опыт общения!
А еще я давала интервью газете "Курский районный вестник", что тоже очень приятно! Буду ждать выхода газеты в свет и обязательно похвастаюсь ею :)
Всем теплого лета и веселых деньков!!!!

Совсем скоро покажу новую куколку.




3 комментария:

  1. О, и моё смущенное лицо тут есть

    ОтветитьУдалить
  2. Юля! Поздравляю с участием!!! Праздник, судя по фото, был замечательным!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Лиза, праздник удался на славу! Спасибо :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...