понедельник, 5 декабря 2011 г.

С днём рожденья меня!

Сегодня рано утром приехала с выставки Хелло Тедди. Впечатлений масса! Очень рада, что участвовала. Это был самый лучший подарок в моей жизни на день рождения. И этот подарок сделал мне муж :)
Не буду выкладывать фотографии, их очень много уже выложили по блогам, покажу наш стенд и подарки, которыми мы обменялись в конце выставки с соседями по стендам и которые приносили знакомые очно и виртуально люди, а также подарок от моего сынули.
Первое фото я стащила из блога Милы


 а это уже сама фотографировала в первый день
 шикарное дерево ангелов Галины Троян

 а это моя новая девочка, потом крупнее фото её покажу отдельным постом
Я в первый раз принимала участие в подобном мероприятии, познакомилась воочию с множеством прекрасных мастеров и мастериц, пощупала, потискала их работы - прикоснулась к прекрасному, так сказать :) Участие и дорогу окупила и даже немного заработала, что очень радует :) Обязательно буду участвовать в выставках еще, учту всё неучтенное по незнанию и неопытности в следующий раз - это так замечательно и интересно!
А вот и подарочки: показываю только крупное, мелочь, такую как пуговки, подвески, цветочки, бусинки, глазки, заколочки для дочки и сладости пока дети спали, я припрятала :)
 эти подарки давали всем участникам выставки
  
 а эту картину подарил мне сын, сам нарисовал акварелью цветок и сам резал рамку, совсем недавно он изъявил желание ходить в воскресную школу и при ней же занимается резьбой :)
Вот сколько впечатлений и радости у меня сегодня в мой день рожденья!!!
А еще радость от встречи с семьёй после пятидневной разлуки :)

22 комментария:

  1. Юлечка,поздравляю с днем рождения и с таким важным в жизни каждой рукодельницы событием,как участие в выставке!
    Желаю тебе дальнейших успехов и крепкого здоровья!Твои игрушкии восхитительны!!!!
    А в последний день стенд не сфоторгафировала?

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое!
    в последний день мой стенд особо не изменился, я не много продала

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, от всей души примите мои поздравления и с Днем Рождения, и с участием в таком интересном мероприятии! Мне так нравятся Ваши игрушки!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка,поздравляю с днем рождения !!!!! Подарок великолепный!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, с днём варенья!!!! Будь счастлива и здорова!!!! Удачи, сбычи мечт и просто радостно живи!!!!!!!! В выставке начало положено удачно, так что семь футов под килем!!!!!!

    Кстати, сын - талант!

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, с днем рождения!!! Удачи и успехов в творчестве!!! Подарок от сынули такой трогательный... Очень рада знакомству с таким творческим человеком.

    ОтветитьУдалить
  7. Юльчик, с двойной радостью тебя - с дебютом и с днем варенья! Уже полюбовалась тобой и твоими игрушками на фото у других девочек. Рада, что так удачно у тебя вышла поездка! Береги мужа, он у тебя золотой;) Картинка от сына очень понравилась, и рамку даже сам вырезал, молодец! Ну и в день рождения наилучие пожелания, будь здорова, счастлива со своей семьей, близкими и друзьями! Дальнейших успехов тебе в творчестве, новых идей и воплощений творческих замыслов, чтобы все-все удавалось! (мы все знаем, что так не бывает, но пожелать-то можно))) Уррааа!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю! И с днем рождения, и с талантливым сыном, и с удачной выставкой! Интересно: а ангела ночи купили? (это мой любимчик среди ваших "детишек"). А можно вопрос нескромный, но деловой? А участие в выставке - дорогое удовольствие?

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка, с днем Рождения тебя!!! Всего самого хорошего, продолжай в том же духе!!! А так же с успешным окончанием выставки!!! Наверняка, на ней ты получила огромный заряд позитивного настроения:) И сынуля - молодец, какой подарок сделал, сразу видно, творческая натура)

    ОтветитьУдалить
  10. С Днем варенья вас, Юля! И побольше "сладкого" в жизни:)

    ОтветитьУдалить
  11. Юлечка, с днем Рождения тебя!!! Всего самого хорошего, продолжай в том же духе!!! А так же с успешным окончанием выставки!!! Наверняка, на ней ты получила огромный заряд позитивного настроения:) И сынуля - молодец, какой подарок сделал, сразу видно, творческая натура)

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, поздравляю с Днем ВарЕньЯ!!!! Пусть всегда и везде вас окружают чудесные люди, потрясающие идее и отлично настроение!!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Юленька, вроде только расстались, а уже так далеко друг от друга. С днём рождения тебя! Не знаю, чего и желать: ты талантливый и вообще просто замечательный человек. У тебя прекрасная семья, муж, сынок и доченька. Пусть и дальше всё будет так, как вы мечтаете, все ваши планы воплотятся в жизнь!

    ОтветитьУдалить
  14. Юлечка,с днем рождения тебя!!!!Удачи,любви и много,много новых идей!

    ОтветитьУдалить
  15. С Днем рождения! Удачи, любви, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо всем-всем огромное!!! мне так приятно, слов нет :))))0

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка, с днем варенья! Пусть вдохновение никогда тебя не покинет, любовь будет вечной спутницей, а счастье будет тихонечко сидеть у тебя на плече :)

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, любви, новых идей, вдохновения и всего-всего наилучшего! Подарки от мужа и от сына просто замечательные! Представляю, как интересно принять участие в такой выставке!:)))

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо большущее, девчонки, я вас люблю!!!
    Тэффи, ангел ночи продался, даже два :)

    ОтветитьУдалить
  20. Юльчик, с прошедшим тебя! )
    Счастья, удачи, любви и моря позитива! )

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...